380A路环线 线路
大学城总站(广中医)
广州公交
广州公交 380A路环线 公交车 站点和路线时刻表
380A路环线 公交车 (大学城总站(广中医)) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为大学城总站(广中医)。
大学城总站(广中医)
广东药学院(大学城)
穗石村
华工正门(大学城)
大学城博物馆
广工正门(大学城)
外环西路
广美生活区(大学城)
中部枢纽
北亭村大街(原西五路站)
华师正门(大学城)
中心北大街
外环东路
中大正门(大学城)
广外西路路口
广外正门(大学城)
广中医正门(大学城)
广药路路口
大学城总站(广中医)
380A路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周二 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周三 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周四 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周五 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周六 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
周日 | 09:00 - 16:00 | 7小时 |
380A路环线 公交车 路线图
广州的380A路环线线路图将很快提供。
380A路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,380A路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站