829路 线路
罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
广州公交
广州公交 829路 公交车 站点和路线时刻表
829路 公交车 (罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)) 是一条包含25 个站点的路线,从罗溪村总站出发,到人和墟总站(万家福广场)结束。
罗溪村总站
南浦村(神山)
井岗村
神山总站
神山商贸城
大岭路口
郭塘
郭塘货场
郭塘路口
双岗村
双岗向南庄
工贸技师学院北校区
长岗(江高)
太岗路西
太岗路中
岗尾
横沥南环街口
横沥中街口
横沥北街口
人和二中
太成
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和墟总站(万家福广场)
829路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周二 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周三 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周四 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周五 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周六 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周日 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
829路 公交车 路线图
广州的829路线路图将很快提供。
829路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,829路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 245路 — 黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 番187路 — 地铁大石站 - 会江
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站