782路 线路
芳村码头总站 - 江北路总站
广州公交
广州公交 782路 公交车 站点和路线时刻表
782路 公交车 (芳村码头总站 - 江北路总站) 是一条包含13 个站点的路线,从芳村码头总站出发,到江北路总站结束。
芳村码头总站
荔湾区人民医院
花地大道北(花地湾)
悦成路
东漖北路
汾水
东漖街
东漖怀宁坊
芳村花园北门
东漖桥头
步漖村
增滘村
江北路总站
782路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
782路 公交车 路线图
广州的782路线路图将很快提供。
782路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,782路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)