花63路夜班 线路
花都客运站 - 旗岭
广州公交
广州公交 花63路夜班 公交车 站点和路线时刻表
花63路夜班 公交车 (花都客运站 - 旗岭) 是一条包含21 个站点的路线,从花都客运站出发,到旗岭结束。
花都客运站
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院
邝维煜中学
大华市场
公安办证大厅
车辆厂技校
皮革皮具人才市场
万信达
南菱汽车城
花都农校
长岗
南昌里
花卉市场
交通驾培中心
华严寺
旗岭
花63路夜班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 20:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 20:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 20:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 20:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 20:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 20:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 20:00 - 21:30 | 10分 |
花63路夜班 公交车 路线图
广州的花63路夜班线路图将很快提供。
花63路夜班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花63路夜班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口