快速公交2线 线路
杨闸 - 朝阳门
北京公交
北京公交 快速公交2线 公交车 站点和路线时刻表
快速公交2线 公交车 (杨闸 - 朝阳门) 是一条包含18 个站点的路线,从杨闸出发,到朝阳门结束。
杨闸
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
民航医院
太平庄
青年路南口
十里堡(西行)
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口西
呼家楼西
朝阳门
快速公交2线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
快速公交2线 公交车 路线图
北京的快速公交2线线路图将很快提供。
快速公交2线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速公交2线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店