专39 线路
杨闸 - 五里桥
北京公交
北京公交 专39 公交车 站点和路线时刻表
专39 公交车 (杨闸 - 五里桥) 是一条包含14 个站点的路线,从杨闸出发,到五里桥结束。
杨闸
杨闸环岛西
杨闸环岛东
北京新天地小区
东十里堡路
连心园西门
地铁常营站
北辰福第小区
阳光美园北门
常营中路东口
草房西路北口
草房西路南口
地铁草房站东
五里桥
专39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
专39 公交车 路线图
北京的专39线路图将很快提供。
专39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 399内 — 石景山科技园
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站