运通110 线路
祥龙公交公司 - 来广营北
北京公交
北京公交 运通110 公交车 站点和路线时刻表
运通110 公交车 (祥龙公交公司 - 来广营北) 是一条包含47 个站点的路线,从祥龙公交公司出发,到来广营北结束。
祥龙公交公司
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
中关村西
中关村北
中关园
蓝旗营
清华园
清华东路西口
北京林业大学
六道口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
炎黄艺术馆
慧忠路东口
小营西路
育慧北里
世纪村
育慧东路
湖光中街西口
南湖西园小区
世安家园小区
望湖公园
望京西路北口
利泽西园小区
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
运通110 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
运通110 公交车 路线图
北京的运通110线路图将很快提供。
运通110 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通110 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局