917快 线路
欧美亚汽车城 - 天桥
北京公交
北京公交 917快 公交车 站点和路线时刻表
917快 公交车 (欧美亚汽车城 - 天桥) 是一条包含63 个站点的路线,从欧美亚汽车城出发,到天桥结束。
欧美亚汽车城
涞阳路口
汽车站
雅特家园
住建局
东环路南口
东大街东口
县政府
影剧院(涞宝路)
盛世国际酒店
保野路口
东租村
北西租村
涧头村(廊坊)
魏村
水北路口
墩台村
色树村
东水峪村
渐村
石亭检查站
石亭村
板城村
北庄村
满金峪村
张坊
张坊中学
西白岱
南白岱
广禄庄
塔照
南尚乐
北尚乐
黑天桥
房山辛庄
王庄道口
石窝
纸房路口
房山半壁店
南正西
南正东
北正
良各庄
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺道口
房山太和庄
二龙岗
五侯道口
五侯(岳琉路)
东南章
韩村河西
韩村河
西东村
李庄北
琉璃河
琉璃河水泥厂
平各庄检查站
岳各庄桥东
六里桥东
广安门内
天桥
917快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 18:30 | - |
周二 | 04:30 - 18:30 | - |
周三 | 04:30 - 18:30 | - |
周四 | 04:30 - 18:30 | - |
周五 | 04:30 - 18:30 | - |
周六 | 04:30 - 18:30 | - |
周日 | 04:30 - 18:30 | - |
917快 公交车 路线图
北京的917快线路图将很快提供。
917快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,917快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 891外 — 河滩
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里