番66路环线 线路
新造地铁站
广州公交
广州公交 番66路环线 公交车 站点和路线时刻表
番66路环线 公交车 (新造地铁站) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为新造地铁站。
新造地铁站
曾边村
新造医院
新造市场
新造码头
和睦路
秀发村
崇德村
新造公园
新造医院
曾边村
新造地铁站
番66路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
番66路环线 公交车 路线图
广州的番66路环线线路图将很快提供。
番66路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番66路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站