401路 线路
员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
广州公交
广州公交 401路 公交车 站点和路线时刻表
401路 公交车 (员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站) 是一条包含6 个站点的路线,从员村家乐福总站出发,到员村同乐花园总站结束。
员村家乐福总站
东璟街
员村西街
二棉厂(旭日雅苑)
员村南街
员村同乐花园总站
401路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 21:11 | 22分 |
周二 | 07:15 - 21:11 | 22分 |
周三 | 07:15 - 21:11 | 22分 |
周四 | 07:15 - 21:11 | 22分 |
周五 | 07:15 - 21:11 | 22分 |
周六 | 07:15 - 21:11 | 22分 |
周日 | 07:15 - 21:11 | 22分 |
401路 公交车 路线图
广州的401路线路图将很快提供。
401路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,401路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 从化7路 — 水利学院 - 托斯卡纳总站
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 996路 — 茶滘路总站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)