从化6路 线路
城康总站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 从化6路 公交车 站点和路线时刻表
从化6路 公交车 (城康总站 - 从化汽车站) 是一条包含26 个站点的路线,从城康总站出发,到从化汽车站结束。
城康总站
良墩
田心村(农家乐)
陂下
宝趣玫瑰世界
喜乐登活动中心
周屋村
红旗村
分场
嘉禾制药厂
横江墟
城郊中学
从化市救助站
新庄村
高步村
港湾中英文学校
北星
西街市场
西宁中路
新世纪广场
蓝田东路
富逸华庭
交通局(从化)
雅居乐路口
姓钟围(美时家居广场)
从化汽车站
从化6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 19:00 | 10分 |
从化6路 公交车 路线图
广州的从化6路线路图将很快提供。
从化6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站