32路 线路
黄石路总站 - 华工大
广州公交
广州公交 32路 公交车 站点和路线时刻表
32路 公交车 (黄石路总站 - 华工大) 是一条包含28 个站点的路线,从黄石路总站出发,到华工大结束。
黄石路总站
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
远景路
心谊路
乐嘉路
机场立交北
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
白云索道
金贵村
濂泉路口
省军区
东站汽车客运站
瘦狗岭
天润路口
穗园小区
天润路
五山路口
师大后门
华工大
32路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
32路 公交车 路线图
广州的32路线路图将很快提供。
32路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,32路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 792路 — 新庄总站
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站