442路 线路
镇龙总站 - 石龙头总站
广州公交
广州公交 442路 公交车 站点和路线时刻表
442路 公交车 (镇龙总站 - 石龙头总站) 是一条包含9 个站点的路线,从镇龙总站出发,到石龙头总站结束。
镇龙总站
新围村路口
镇龙旧车站
镇龙医院
镇龙一中
大迳村
大涵村委
大涵小学
石龙头总站
442路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:45 | 1小时 |
周二 | 06:45 - 18:45 | 1小时 |
周三 | 06:45 - 18:45 | 1小时 |
周四 | 06:45 - 18:45 | 1小时 |
周五 | 06:45 - 18:45 | 1小时 |
周六 | 06:45 - 18:45 | 1小时 |
周日 | 06:45 - 18:45 | 1小时 |
442路 公交车 路线图
广州的442路线路图将很快提供。
442路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,442路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店