南8路 线路
华润热电厂 - 华汇广场
广州公交
广州公交 南8路 公交车 站点和路线时刻表
南8路 公交车 (华润热电厂 - 华汇广场) 是一条包含21 个站点的路线,从华润热电厂出发,到华汇广场结束。
华润热电厂
黄阁东二路
乌洲山北路
乌洲村
汽车城地铁站
莲溪村
麒龙西路
黄阁医院
东里村
黄阁体育公园
黄阁地铁站
乌石湾
市南路
海滨路
逸涛雅苑
蕉门河社区服务中心
广州市南沙中心医院
金洲地铁站
板头市场
金岭北路
华汇广场
南8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
南8路 公交车 路线图
广州的南8路线路图将很快提供。
南8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站