夜37路 线路
江海大道中 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 夜37路 公交车 站点和路线时刻表
夜37路 公交车 (江海大道中 - 中山八路总站) 是一条包含26 个站点的路线,从江海大道中出发,到中山八路总站结束。
江海大道中
赤岗
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
江南西路
江南新村(骨伤科医院)
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
中山八路总站
夜37路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:21 - 23:59 | 22分 |
周二 | 00:21 - 23:59 | 22分 |
周三 | 00:21 - 23:59 | 22分 |
周四 | 00:21 - 23:59 | 22分 |
周五 | 00:21 - 23:59 | 22分 |
周六 | 00:21 - 23:59 | 22分 |
周日 | 00:21 - 23:59 | 22分 |
夜37路 公交车 路线图
广州的夜37路线路图将很快提供。
夜37路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜37路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 730路环线 — 上步总站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站