476路 线路
滘心村总站 - 凰岗总站
广州公交
广州公交 476路 公交车 站点和路线时刻表
476路 公交车 (滘心村总站 - 凰岗总站) 是一条包含22 个站点的路线,从滘心村总站出发,到凰岗总站结束。
滘心村总站
滘心小学
滘心市场
滘心路口
滘心大道
滘心村口
滘心工业区
亭石北路口
石井(朝阳村)
杨梅岗
莘村
亭石南路中
亭石南路
石门村
石门街
亭石南路口
兴隆西路
庆隆中路
庆隆路口
庆槎路(锦东服装城)
凤鸣路
凰岗总站
476路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 30分 |
476路 公交车 路线图
广州的476路线路图将很快提供。
476路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,476路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 521路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 从化7路 — 水利学院 - 托斯卡纳总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 941路 — 萝岗中心区总站 - 小塱总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店