566A路 线路
永和总站(崇和花园) - 夏园总站
广州公交
广州公交 566A路 公交车 站点和路线时刻表
566A路 公交车 (永和总站(崇和花园) - 夏园总站) 是一条包含24 个站点的路线,从永和总站(崇和花园)出发,到夏园总站结束。
永和总站(崇和花园)
永和加油站
永和开发区
新庄二路
永和大道中
永和隧道南
永和大道(岭南雅筑)
洋城学校
萝岗村口
云埔工业区
荷村
骏业路口(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道(连云路口)
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
生活区
夏园总站
566A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 21:30 | 10分 |
566A路 公交车 路线图
广州的566A路线路图将很快提供。
566A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,566A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站