南45路 线路
榄核公交总站 - 大岗中巴站
广州公交
广州公交 南45路 公交车 站点和路线时刻表
南45路 公交车 (榄核公交总站 - 大岗中巴站) 是一条包含25 个站点的路线,从榄核公交总站出发,到大岗中巴站结束。
榄核公交总站
榄核公交总站
民生桥北
蔡新路口
飞鹰厂
星海小学
榄核涌
榄核镇政府
沙湾涌
西线公路口
墩塘桥
墩塘村
顺河路口
创信鞋厂
顺河村
灵山二中
灵岗二桥
平稳村
平稳工业区
嘉裕花园
灵山村
灵山成校
灵山路口北
灵山市场
大岗中巴站
南45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
南45路 公交车 路线图
广州的南45路线路图将很快提供。
南45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 288路 — 西华路尾总站 - 祈福新村总站
- 275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站