525路 线路
芳村合兴苑 - 海中村总站
广州公交
广州公交 525路 公交车 站点和路线时刻表
525路 公交车 (芳村合兴苑 - 海中村总站) 是一条包含12 个站点的路线,从芳村合兴苑出发,到海中村总站结束。
芳村合兴苑
花地大道
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村西塱总站
包装材料厂
赤岗村(花地大道南)
沙尾桥
海中高得
沙尾水闸
海中村总站
525路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周二 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周三 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周四 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周五 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周六 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
周日 | 07:00 - 21:27 | 17分 |
525路 公交车 路线图
广州的525路线路图将很快提供。
525路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,525路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)