番83路 线路
长坦总站 - 石基总站
广州公交
广州公交 番83路 公交车 站点和路线时刻表
番83路 公交车 (长坦总站 - 石基总站) 是一条包含10 个站点的路线,从长坦总站出发,到石基总站结束。
长坦总站
长坦村口
区公汽东门
恒升工业区
长沙路
长沙路口
汉基工业区
大龙桥
石基镇政府
石基总站
番83路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 18:45 | 10分 |
周二 | 07:45 - 18:45 | 10分 |
周三 | 07:45 - 18:45 | 10分 |
周四 | 07:45 - 18:45 | 10分 |
周五 | 07:45 - 18:45 | 10分 |
周六 | 07:45 - 18:45 | 10分 |
周日 | 07:45 - 18:45 | 10分 |
番83路 公交车 路线图
广州的番83路线路图将很快提供。
番83路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番83路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站