番51路 线路
番禺区中心医院总站 - 化龙车站
广州公交
广州公交 番51路 公交车 站点和路线时刻表
番51路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 化龙车站) 是一条包含41 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到化龙车站结束。
番禺区中心医院总站
德信路
德宝花园
东方花园
中保人寿
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
东城市场
星海公园
番禺宾馆
番禺市桥汽车站总站
市桥街道办
黄编牌坊
公路局南城分局
蔡二新村
蔡边市场
蔡边村
蔡三村口
樟边村
新水坑
坑头工业区
坑头村
金山大道路口
七星岗公园
广州科贸学院
南村
南山公园
罗边实发市场
市头村
永大集团
南村油库
文山村
曾边村
新造医院
新造公园
崇德村
广医大(番禺校区)
新造职中
思贤村
莘汀村
化龙车站
番51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
番51路 公交车 路线图
广州的番51路线路图将很快提供。
番51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 南41路 — 甘岗村委 - 榄核公交总站
- 785路环线 — 天平架总站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 花5路 — 炭步 - 新华