408A路 线路
汇景新城东总站
广州公交
广州公交 408A路 公交车 站点和路线时刻表
408A路 公交车 (汇景新城东总站) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为汇景新城东总站。
汇景新城东总站
科韵路中
科韵路棠安路口
科新路
科新路口
员村东
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
汇景新城东总站
408A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
408A路 公交车 路线图
广州的408A路线路图将很快提供。
408A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,408A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 463路环线 — 墩和路总站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站