810路短线 线路
景安街 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 810路短线 公交车 站点和路线时刻表
810路短线 公交车 (景安街 - 广州火车东站总站) 是一条包含17 个站点的路线,从景安街出发,到广州火车东站总站结束。
景安街
乐嘉路
机场立交北
广园新村
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门总站
天河立交
体育中心
体育中心东门
林和东路
广州火车东站总站
810路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
810路短线 公交车 路线图
广州的810路短线线路图将很快提供。
810路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,810路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 994路 — 桥中(桥中中路)
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场