779路 线路
阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
广州公交
广州公交 779路 公交车 站点和路线时刻表
779路 公交车 (阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)) 是一条包含17 个站点的路线,从阅江路总站(珠江啤酒厂)出发,到南洲北路总站(地铁东晓南站)结束。
阅江路总站(珠江啤酒厂)
西二号路
双塔路
赤岗
江海大道中
大塘
聚德中路
聚德西路
聚德西路口
广州大道南路口
上冲
上冲南
南洲街道办
南洲花园
南洲北路
瑞宝小学
南洲北路总站(地铁东晓南站)
779路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
779路 公交车 路线图
广州的779路线路图将很快提供。
779路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,779路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站