节假日专线12路 线路
深井市场 - 黄埔军校总站
广州公交
广州公交 节假日专线12路 公交车 站点和路线时刻表
节假日专线12路 公交车 (深井市场 - 黄埔军校总站) 是一条包含5 个站点的路线,从深井市场出发,到黄埔军校总站结束。
深井市场
黄埔军事主题园
深井码头总站
辛亥革命纪念馆
黄埔军校总站
节假日专线12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 无服务 | 无服务 |
周六 | 10:00 - 17:00 | 30分 |
周日 | 10:00 - 17:00 | 30分 |
节假日专线12路 公交车 路线图
广州的节假日专线12路线路图将很快提供。
节假日专线12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日专线12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 359路 — 科学城总站(天泰二路)
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站