夜66路 线路
珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
广州公交
广州公交 夜66路 公交车 站点和路线时刻表
夜66路 公交车 (珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)) 是一条包含20 个站点的路线,从珠江帝景苑总站出发,到新洲总站(新洲码头)结束。
珠江帝景苑总站
赤岗塔
新鸿花园
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
金属加工厂
新洲科技园
新洲前
新洲总站(新洲码头)
夜66路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜66路 公交车 路线图
广州的夜66路线路图将很快提供。
夜66路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜66路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站