741路环线 线路
地铁飞翔公园站总站
广州公交
广州公交 741路环线 公交车 站点和路线时刻表
741路环线 公交车 (地铁飞翔公园站总站) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为地铁飞翔公园站总站。
地铁飞翔公园站总站
白云区政务中心
乐嘉路
心谊路
远景路
棠下(三元里大道)
三元里大道中
岗贝路口
岗贝路总站
岗贝路东
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
南云东街
航云北街
云港路
云霄路
地铁白云公园站
云城东路南
云城东路云城南三路口
云城东路(云城南二路口)
地铁飞翔公园站总站
741路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周二 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周三 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周四 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周五 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周六 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
周日 | 06:30 - 22:22 | 17分 |
741路环线 公交车 路线图
广州的741路环线线路图将很快提供。
741路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,741路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站