佛232路 线路
芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
广州公交
广州公交 佛232路 公交车 站点和路线时刻表
佛232路 公交车 (芳村坑口公交场 - 千灯湖总站) 是一条包含29 个站点的路线,从芳村坑口公交场出发,到千灯湖总站结束。
芳村坑口公交场
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
包装材料厂
赤岗村(花地大道南)
平洲冲口
太平路口(平洲)
平洲医院路口
平洲宾馆
平洲玉器街
省人民医院平洲分院
平南市场
蓬涌站
平西路口(平洲客运站)
平洲敬老院
夏东
深涌工业区
紫金城
夏西新路
佛平桂澜路口
南海车站(家天下广场)
礌岗公园南门
西约
经委大厦
南海广场
南海体育馆
金海桥西
灯湖西路南
千灯湖总站
佛232路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
佛232路 公交车 路线图
广州的佛232路线路图将很快提供。
佛232路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛232路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 483路环线 — 淘金北路