433路 线路
黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
广州公交
广州公交 433路 公交车 站点和路线时刻表
433路 公交车 (黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站) 是一条包含14 个站点的路线,从黄埔体育中心总站出发,到姬堂商业街总站结束。
黄埔体育中心总站
大沙北路
丰乐北路
黄埔区少年宫
黄埔区政府
文冲市场
石化生活区
广州亿仁医院
护林路东
石化厂
大田路
新围村
旧围村口
姬堂商业街总站
433路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:45 | 45分 |
周二 | 07:00 - 19:45 | 45分 |
周三 | 07:00 - 19:45 | 45分 |
周四 | 07:00 - 19:45 | 45分 |
周五 | 07:00 - 19:45 | 45分 |
周六 | 07:00 - 19:45 | 45分 |
周日 | 07:00 - 19:45 | 45分 |
433路 公交车 路线图
广州的433路线路图将很快提供。
433路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,433路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站