广286路 线路
黄岐第一城总站 - 广卫路总站
广州公交
广州公交 广286路 公交车 站点和路线时刻表
广286路 公交车 (黄岐第一城总站 - 广卫路总站) 是一条包含17 个站点的路线,从黄岐第一城总站出发,到广卫路总站结束。
黄岐第一城总站
石中路口
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中(双桥路)
中山八路
石路基
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
广卫路总站
广286路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
广286路 公交车 路线图
广州的广286路线路图将很快提供。
广286路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广286路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站