245路 线路
黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站
广州公交
广州公交 245路 公交车 站点和路线时刻表
245路 公交车 (黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站) 是一条包含29 个站点的路线,从黄石东总站(白云尚城)出发,到员村一横路总站结束。
黄石东总站(白云尚城)
黄石北路口
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
白云大道(齐富路口)
白云国际会议中心
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
柯子岭牌坊
大金钟路
白云山管理局
白云仙馆
麓湖公园(艺博院)
省第二中医院
淘金北路
华乐大厦
花园酒店
广东工大
动物园南门
天河立交
体育中心
体育东路
天河邮局
冼村路北
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村一横路总站
245路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 6分 |
245路 公交车 路线图
广州的245路线路图将很快提供。
245路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,245路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站