夜100路 线路
黄埔村 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 夜100路 公交车 站点和路线时刻表
夜100路 公交车 (黄埔村 - 天河客运站总站) 是一条包含43 个站点的路线,从黄埔村出发,到天河客运站总站结束。
黄埔村
杨青村
万胜围
琶洲村
琶洲大桥北
员村东
珠江纸厂
车陂南
车陂公交场
车陂路
家家乐医院
车陂路北
环场路西
奥林匹克中心北门
航天奇观
农工商学院
国土资源工程学校
科学城路口
小新塘
科学大道口
大观路
大观路北
中华永久墓园
广汕二路
高塘石
高塘工业区
省电校
广汕一路东
柯木朗
榄元村
广汕一路
林校
树木公园
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
地铁长湴站
射击场
上元岗
天河客运站总站
夜100路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
夜100路 公交车 路线图
广州的夜100路线路图将很快提供。
夜100路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜100路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 番58路 — 厦滘 - 华南新城总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 291B路环线 — 安华装饰城总站