番151B路 线路
鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
广州公交
广州公交 番151B路 公交车 站点和路线时刻表
番151B路 公交车 (鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站) 是一条包含16 个站点的路线,从鱼窝头车站出发,到番禺汽车客运站结束。
鱼窝头车站
鱼窝头大道
马克路口
东深天益村
小乌桥
大简中桥
大简村(南沙大道)
太石村(南沙大道)
大同村
草河村
好又多(番禺大道)
东怡新区
清河市场
石岗村
金海岸花园
番禺汽车客运站
番151B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:40 - 17:00 | 10分 |
番151B路 公交车 路线图
广州的番151B路线路图将很快提供。
番151B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番151B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)