南1A路 线路
蕉门地铁站 - 广州船坞总站
广州公交
广州公交 南1A路 公交车 站点和路线时刻表
南1A路 公交车 (蕉门地铁站 - 广州船坞总站) 是一条包含26 个站点的路线,从蕉门地铁站出发,到广州船坞总站结束。
蕉门地铁站
南沙牌坊
蕉门河社区服务中心
广州市南沙中心医院
金洲地铁站
珠光御景
金洲
金岭北路
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
金岭南路口
塘坑村
江南路
珠江中路
凫洲大桥
三涌(龙穴岛)
界河桥
黄埔造船厂
龙穴村尾
龙穴岛
龙城商业中心
广州船坞总站
南1A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:48 | 18分 |
周二 | 06:00 - 22:48 | 18分 |
周三 | 06:00 - 22:48 | 18分 |
周四 | 06:00 - 22:48 | 18分 |
周五 | 06:00 - 22:48 | 18分 |
周六 | 06:00 - 22:48 | 18分 |
周日 | 06:00 - 22:48 | 18分 |
南1A路 公交车 路线图
广州的南1A路线路图将很快提供。
南1A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南1A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 768路环线 — 万寿路总站
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 480路 — 北站总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站