番6路 线路
番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
广州公交
广州公交 番6路 公交车 站点和路线时刻表
番6路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村) 是一条包含32 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到沙湾涌口村结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
石岗村
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
邮电大厦(德兴路)
沙墟村
交通大厦
百德商业中心
番禺人民医院
大北路
新世界大厦
建设局(合盛市场)
禺山大道西
西丽路
华侨城总站
禺山高级中学
福德路口
龙岐路口
岐头村
沙园村
东园新村
恒盛花园
荷景花园
东区市场(中华大道)
沙湾文化中心
沙湾文化中心
沙湾总站
沙湾总站
沙湾涌口村
番6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
番6路 公交车 路线图
广州的番6路线路图将很快提供。
番6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站