810快 线路
富力新城 - 大郊亭桥东
北京公交
北京公交 810快 公交车 站点和路线时刻表
810快 公交车 (富力新城 - 大郊亭桥东) 是一条包含3 个站点的路线,从富力新城出发,到大郊亭桥东结束。
富力新城
百家湾
大郊亭桥东
810快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 10分 |
810快 公交车 路线图
北京的810快线路图将很快提供。
810快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,810快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 专4 — 三环英和医院
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站