通15 线路
西马各庄 - 地铁九棵树站
北京公交
北京公交 通15 公交车 站点和路线时刻表
通15 公交车 (西马各庄 - 地铁九棵树站) 是一条包含29 个站点的路线,从西马各庄出发,到地铁九棵树站结束。
西马各庄
西马各庄西口
通州六郎庄村口
通州六郎庄丁字路口
大杜社粮库
京津二高速
牛堡屯砂石厂牛堡屯加油站
牛堡屯镇
牛堡屯新站
大北关(通州)
北大化南口
潞关村
三间房村
齐善庄村南站
齐善庄
牌营村
祥和乐园
张家湾镇
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
小街村南口
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 17:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 17:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 17:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 17:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 17:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 17:10 | 10分 |
通15 公交车 路线图
北京的通15线路图将很快提供。
通15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 专82 — 地铁西二旗
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站