密19支线 线路
边庄子 - 密云鼓楼南
北京公交
北京公交 密19支线 公交车 站点和路线时刻表
密19支线 公交车 (边庄子 - 密云鼓楼南) 是一条包含37 个站点的路线,从边庄子出发,到密云鼓楼南结束。
边庄子
龙潭沟
沙岭子(Y108)
不老屯镇挂甲峪
丑山子
殿臣峪
不老屯
柳树沟
大窝铺
高岭镇大屯
李子峪
栗榛寨
四合村(琉辛路)
东茶棚
芹菜岭
瑶亭
高岭
高岭镇辛庄
松树峪
太师屯
芦头
四十亩地
白龙潭
许庄子
万岭(京密路)
庄头峪
羊山
穆家峪镇政府(京密路)
大石岭北
密云汽车站
宝城客运
密云县工会
密云妇幼保健院
密云京客隆超市
密云西大桥
密云鼓楼西
密云鼓楼南
密19支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 13:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 13:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 13:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 13:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 13:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 13:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 13:30 | 10分 |
密19支线 公交车 路线图
北京的密19支线线路图将很快提供。
密19支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密19支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂