专82 线路
地铁西二旗
北京公交
北京公交 专82 公交车 站点和路线时刻表
专82 公交车 (地铁西二旗) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为地铁西二旗。
地铁西二旗
创业路北站
创业路
创业路南站
开拓路南站
开拓路
开拓路北站
上地七街环岛东
地铁西二旗
专82 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
专82 公交车 路线图
北京的专82线路图将很快提供。
专82 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专82 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 36 — 左安路
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村