639 线路
黎各庄 - 北京站东
北京公交
北京公交 639 公交车 站点和路线时刻表
639 公交车 (黎各庄 - 北京站东) 是一条包含42 个站点的路线,从黎各庄出发,到北京站东结束。
黎各庄
朝阳农场
皮村西口
海洼子
曹各庄
楼梓庄乡政府
楼梓庄路口南
楼梓庄南站
楼梓庄马家沟
焦沙环岛南
马各庄东
高安屯
五里桥
五里桥南站
五里桥路口北
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航医院
太平庄
青年路南口
甘露园小区
十里堡(西行)
东八里庄
慈云寺
红庙路口东
光华路东口
光华中路
光华桥西
北京制药厂
日坛公园
北京站东
639 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
639 公交车 路线图
北京的639线路图将很快提供。
639 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,639 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东