快速直达专线42 线路
小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
北京公交
北京公交 快速直达专线42 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线42 公交车 (小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站) 是一条包含6 个站点的路线,从小沙河村公交场站出发,到地铁回龙观站结束。
小沙河村公交场站
小沙河村东
朱辛庄
流星花园
龙腾苑一区路口北
地铁回龙观站
快速直达专线42 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 08:00 | 1小时10分 |
周二 | 06:50 - 08:00 | 1小时10分 |
周三 | 06:50 - 08:00 | 1小时10分 |
周四 | 06:50 - 08:00 | 1小时10分 |
周五 | 06:50 - 08:00 | 1小时10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线42 公交车 路线图
北京的快速直达专线42线路图将很快提供。
快速直达专线42 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线42 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑