北小营-东直门通勤快车 线路
顺义北小营 - 东直门外
北京公交
北京公交 北小营-东直门通勤快车 公交车 站点和路线时刻表
北小营-东直门通勤快车 公交车 (顺义北小营 - 东直门外) 是一条包含20 个站点的路线,从顺义北小营出发,到东直门外结束。
顺义北小营
前礼务
后鲁
前鲁
马辛庄
后疃
三高农业示范区
奥林匹克水上公园
向阳村
马坡花园南
马坡
衙门村
杜兰庄
火神营
顺义铁匠营
花梨坎
孙河
大山桥东
京顺路丽都饭店
东直门外
北小营-东直门通勤快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 16:00 | 30分 |
北小营-东直门通勤快车 公交车 路线图
北京的北小营-东直门通勤快车线路图将很快提供。
北小营-东直门通勤快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,北小营-东直门通勤快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 夜10内 — 东直门
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站