快速直达专线31 线路
西单路口东 - 石景山古城
北京公交
北京公交 快速直达专线31 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线31 公交车 (西单路口东 - 石景山古城) 是一条包含10 个站点的路线,从西单路口东出发,到石景山古城结束。
西单路口东
民族文化宫
复兴门内
南礼士路
军事博物馆
玉泉路口西
地铁八宝山站
京原东站
京原路口东
石景山古城
快速直达专线31 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 | 单程出发 |
周二 | 18:00 | 单程出发 |
周三 | 18:00 | 单程出发 |
周四 | 18:00 | 单程出发 |
周五 | 18:00 | 单程出发 |
周六 | 18:00 | 单程出发 |
周日 | 18:00 | 单程出发 |
快速直达专线31 公交车 路线图
北京的快速直达专线31线路图将很快提供。
快速直达专线31 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线31 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- H33 — 西台子 - 于家园
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 房26 — 天开 - 南观村
- 300快外 — 大钟寺
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 昌2 — 地铁南邵站
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站