81路 线路
环丁路公交站 - 景芳南站
杭州公交
杭州公交 81路 公交车 站点和路线时刻表
81路 公交车 (环丁路公交站 - 景芳南站) 是一条包含27 个站点的路线,从环丁路公交站出发,到景芳南站结束。
环丁路公交站
长睦邻里人家东苑
勤丰路长虹路口
后珠南苑
丁群街环丁路口
环丁路勤丰路口
华丰路勤丰路口
华丰路丁群街口
小营门
茶花村
丁公桥
横塘
笕桥
迎宾桥
阮家村
同协南路天城路口
塘梓桥南
地铁彭埠站
后新片
明月嘉苑三区(火车东站南)
云峰家园北
昙花庵桥东
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳五区
五福新村
景芳南站
81路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:20 | 15分 |
周二 | 05:50 - 22:20 | 15分 |
周三 | 05:50 - 22:20 | 15分 |
周四 | 05:50 - 22:20 | 15分 |
周五 | 05:50 - 22:20 | 15分 |
周六 | 05:50 - 22:20 | 15分 |
周日 | 05:50 - 22:20 | 15分 |
81路 公交车 路线图
杭州的81路线路图将很快提供。
81路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,81路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 334路 — 富春路婺江路口 - 之江交通换乘中心
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站