旅游专线405路 线路
地铁湘湖站 - 东方文化园
杭州公交
杭州公交 旅游专线405路 公交车 站点和路线时刻表
旅游专线405路 公交车 (地铁湘湖站 - 东方文化园) 是一条包含18 个站点的路线,从地铁湘湖站出发,到东方文化园结束。
地铁湘湖站
休博园西
湘里坊
湘浦观鱼
窑里坞
越风楼
跨湖桥
湖山村
青浦问苑
政和桥
四亨桥
老虎洞(游客中心)
风情园
东汪村
三江口
三江口南
文化园路口
东方文化园
旅游专线405路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
旅游专线405路 公交车 路线图
杭州的旅游专线405路线路图将很快提供。
旅游专线405路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,旅游专线405路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村