730路 线路
杭州湾信息港 - 所前祥里王
杭州公交
杭州公交 730路 公交车 站点和路线时刻表
730路 公交车 (杭州湾信息港 - 所前祥里王) 是一条包含37 个站点的路线,从杭州湾信息港出发,到所前祥里王结束。
杭州湾信息港
建设二路明星路口
建设二路金鸡路口
华越家具
皇冠王车业
开发区管委会
建设一路
交通国税
萧山区政府
萧山区办事中心
恒隆广场
时代广场
萧山牙科医院
汇德隆银隆百货
市心桥
萧山人民医院
萧山体育馆
潘水南苑
戚家池叉口
曹家桥东
鲁公桥
朝阳社区
浙江军联
东蜀山
三鹰化工
缪家
所前镇政府(渔临关)
所前初中
里士湖
所前驾校(金鸡山)
金山村
娄家湾
信谊村
顾家湾
所前一小
老所前
所前祥里王
730路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
730路 公交车 路线图
杭州的730路线路图将很快提供。
730路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,730路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 14路 — 汽车南站 - 武林门