482区间 线路
闲林公交中心站 - 寺前
杭州公交
杭州公交 482区间 公交车 站点和路线时刻表
482区间 公交车 (闲林公交中心站 - 寺前) 是一条包含20 个站点的路线,从闲林公交中心站出发,到寺前结束。
闲林公交中心站
闲林南
闲林埠
闲兴路口
白洋畈
嘉企路裕丰路口
嘉企路闲孙路口
来山庙
旭锋家园
联荣一组
章家堡
五星新村
孙家坞社区
孙家坞
旦狼
胡家店
安坞里
梨坑
寺前外
寺前
482区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
482区间 公交车 路线图
杭州的482区间线路图将很快提供。
482区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,482区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头