K8路 线路
玲珑山路南 - 姜家头
杭州公交
杭州公交 K8路 公交车 站点和路线时刻表
K8路 公交车 (玲珑山路南 - 姜家头) 是一条包含21 个站点的路线,从玲珑山路南出发,到姜家头结束。
玲珑山路南
南洋钢构厂
K3k8临时换乘点
玲珑造纸厂
华兴汽车城
万马路口
天屹路口
锦都嘉园
民政局
新车站
劳动局
新民街口
方宜家电
临安中学
锦城二中
锦城派出所
妇联幼儿园
北站
质检站
栗树檀
姜家头
K8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
K8路 公交车 路线图
杭州的K8路线路图将很快提供。
K8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 479D线 — 余杭 - 仇山
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 284路 — 白皛 - 周浦
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- B3高峰跨线车 — 丁桥公交站 - 黄龙公交站
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院