505路 线路
余杭汽车站 - 临平北站
杭州公交
杭州公交 505路 公交车 站点和路线时刻表
505路 公交车 (余杭汽车站 - 临平北站) 是一条包含29 个站点的路线,从余杭汽车站出发,到临平北站结束。
余杭汽车站
金沙公寓
华坞
上文山
沈家店
闲林北
闲林埠
北山畈
钱江水泥厂
省精神病研究所
黄泥坞
荆山岭
五常
绕城路口
水洪庙
龙洞
三联
南星
道古寺(星光街)
树兰中学
余杭车管所
驾驶分校
翁家山(余杭区)
星火村
新月花园
荷花塘
曙光嘉园(星光街)
丝织弄口
临平北站
505路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
505路 公交车 路线图
杭州的505路线路图将很快提供。
505路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,505路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 临安9路外环 — 东站
- 1002路 — 郭东园巷
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 349路 — 古荡 - 仓前