847路 线路
崇贤公交站 - 大关小区
杭州公交
杭州公交 847路 公交车 站点和路线时刻表
847路 公交车 (崇贤公交站 - 大关小区) 是一条包含25 个站点的路线,从崇贤公交站出发,到大关小区结束。
崇贤公交站
崇贤中学
星海路崇杭路口
徐家浜
马家浜
康园路康景路口
康中路康园路口
吴家墩北
康桥
康桥镇政府
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
拱康路公交停车场
瓜山北苑
瓜山
热水港桥
王婆庄
善贤社区
沈塘湾
二纺机总厂
大关西六苑
香积寺路上塘路口
大关小区
847路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周二 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周三 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周四 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周五 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周六 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
周日 | 06:00 - 20:10 | 25分 |
847路 公交车 路线图
杭州的847路线路图将很快提供。
847路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,847路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 824路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 516路 — 汽车南站 - 汽车北站(莫干山路)
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义